В двух деревнях Тюменской области сняли карантин по бешенству

Власти Тюменской области отменили карантинные ограничения по бешенству животных сразу в двух населенных пунктах региона. Соответствующее решение принято после стабилизации эпизоотической ситуации.

Речь идет о деревне Нариманова Тюменского округа и деревне Татарская Абатского округа. Ограничительные меры действовали здесь с конца апреля после выявления опасного заболевания.

Теперь карантин официально снят, однако ветеринарные специалисты продолжают напоминать владельцам домашних животных о необходимости своевременной вакцинации питомцев против бешенства.

Просмотры: 2

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...