В тюменской деревне сняли карантин по бешенству животных

В деревне Маслянка Нижнетавдинского округа официально отменили карантин по бешенству животных. Соответствующее постановление подписали в правительстве Тюменской области.

Ограничительные мероприятия действовали с 28 апреля 2026 года. После проведения необходимых ветеринарных и профилактических мероприятий карантин было решено снять.

Теперь на территории населенного пункта отменены ранее введенные ограничения, связанные с угрозой распространения опасного заболевания.

Просмотры: 1

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...