Виктория Сливко стала победительницей индивидуальной гонки на летнем чемпионате России по биатлону

Виктория Сливко из Тюменской области стала победительницей индивидуальной гонки на летнем чемпионате России по биатлону 2023 года в Тюмени.

29-летняя спортсменка справилась с дистанцией 15 км всего за 48 минут 25,3 секунды, допустив лишь один промах. Второе место заняла Ирина Казакевич из Свердловской области, уступив лидеру всего лишь на 12,5 секунды, но допустив три промаха. А третье место досталось Наталии Шевченко, также представляющей Свердловскую область.

Поздравляем Викторию Сливко с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов в биатлоне!