Велосипедисты СДЮСШОР №4 стали лидерами городских состязаний

В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство по велосипедному спорту, в котором приняли участие около 120 спортсменов из Тюменского района, Ишима, Увата, Тобольска, Свердловской области.

В первый день соревнований в районе Лесобазы проходила гонка-критериум. Первыми в своих категориях стали:

— Глеб Космачев (СДЮСШОР 4)

Второй день — индивидуальная гонка с раздельного старта. Лидерами гонки стали следующие спортсмены:

— Максим Попов (СДЮСШОР №4)

— Елизавета Шуравина (СДЮСШОР 4)

— Кирилл Миллер (СДЮСШОР 4)

Категория мужчины 1999 г.р и старше

— Юрий Чупрунов (г. Тюмень)

Победителями групповой гонки с общего старта (третий день) стали следующие велогонщики:

Категория 2002-2003 г.р

— Мария Сединкина (СДЮСШОР 4)

Категория «Юниоры» (мужчины)

— Николай Марков (г. Копейск).

Городские соревнования стали своего рода подготовкой к чемпионату и первенству Тюменской области (велоспорт-шоссе), которые пройдут 8-10 июня.