В Тюмени выявили лучших боулеров среди команд органов местного самоуправления

6oHM-dNklQM

В Тюмени прошли соревнования по боулингу в рамках Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. В мероприятии приняло участие более 70 человек.

Среди команд первой группы первое место заняли спортсмены из Административного департамента, второй стала команда Тюменской городской думы, третьими стали сотрудники Департамента по спорту и молодежной политике.
Во второй группе золотые медали завоевала команда МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени», серебряные медали достались команде МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», бронзовые медали получили спортсмены из МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Напомним, что в соревнованиях Спартакиады имеют право принимать участие команды органов местного самоуправления города Тюмени – 1 группа и команды муниципальных учреждений города Тюмени — 2 группа. Каждый год соревнования собирают более 1000 участников и болельщиков. В течение года команды соревнуются в 12 видах спорта: лыжные гонки, шахматы, бильярд, уличный баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, спортивный туризм, пулевая стрельба, боулинг, плавание, волейбол и «веселые старты».

Соревнования по следующему виду – плаванию — пройдут в ноябре 2013 года.

Организаторы: Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».