В Тюмени названы лучшие спортивные семьи

DSC_061312На минувших выходных в АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка» прошел финал областных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».

В финальном мероприятии приняло участие 27 семей, представляющие районы юга Тюменской области, а также города Ялуторовск, Тобольск, Ишим и Заводоуковск.

Победителем в младшей возрастной группе стала семья Архипенко (г. Тюмень Восточный административный округ). На втором месте семья Пуртовых (Голышмановский район). Третью позицию заняла семья Колиниченко (Уватский район).

В старшей возрастной группе победу одержала семья Угрюмовых (Армизонский район). На второй строке семья Беллер (Сорокинский район). Третье место заняла семья Мельниковых (Заводуковский г.о.).

Итоговый протокол можно скачать на официальном сайте ЦСП72.