Тюменский биатлонист Александр Логинов выиграл гонку на этапе Кубка России в Ижевске

maxresdefaultВ Ижевске завершились соревнования среди мужчин в рамках третьего этапа Кубка России по биатлону «Ижевская винтовка».

23 декабря состоялась индивидуальная гонка на 20 км. Тюменский спортсмен Александр Логинов прошел все четыре рубежа без единого промаха и тем самым обеспечил себе победу. Второе место занял представитель Красноярского края Тимур Махамбетов, на третьем – биатлонист из Пермского края Сергей Клячин. В шестерку сильнейших вошел еще один тюменец Александр Печенкин, у него шестая позиция.

В спринте на 10 км 25 декабря лучшим стал Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург). Алексей Слепов (Санкт-Петербург/Владимирская область) второй, представитель ХМАО Петр Пащенко третий. Тюменский биатлонист Александр Логинов стал четвертым.

Четвертый этап Кубка России по биатлону пройдет в Ижевске с 5 по 12 января 2017 года.