Тюменские борцы завоевали четыре медали на турнире В. В. Чебоксарова

ТурнирЧебоксарова_055

Борцы ЦСП72 завоевали четыре медали XIX Всероссийского открытого турнира по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира В. В. Чебоксарова.

Турнир завершился в Тюмени на минувших выходных. Помимо тюменских борцов, участие в нем приняли спортсмены других регионов, также представители Сербии и Армении.

Четыре медали на турнире завоевали представители ЦСП72. В весовой категории 120 кг победу одержал Владимир Ильницкий, одолев в финале своего брата Виталия Ильницкого. Еще две серебряные медали завоевали Севери Бадриев и Заур Губаев, выступившие в весовых категориях 60 и 74 кг соответственно.

«СИБУР Холдинг» – генеральный партнер сборной команды ЦСП72 по греко-римской борьбе.