Тюменские биатлонисты завоевали золото и серебро на этапе Кубка мира

0331A9C2041FCEFA3580

Третий этап Кубка мира по биатлону завершился в Анси (Франция) 15 декабря.

Достойно выступили на нем тюменские биатлонисты, выступающие за сборную России. В составе эстафетной команды проявили себя Иван Черезов и Евгений Гараничев, которые вместе с Александром Логиновым и Антоном Шипулиным сумели завоевать золотые медали этой гонки. Второе место в эстафете заняла сборная Германии, третьими финишировали австрийцы.

Кроме того, «серебро» завоевала Ирина Старых, финишировав второй в гонке преследования. Она пропустила веред лишь Валентину Семеренко из Украины. Третье место в гонке заняла Тирил Экхофф (Норвегия).

Следующий этап Кубка мира по биатлону пройдет в немецком Оберхофе с 1 по 5 января 2014 года.

«СИБУР Холдинг» – генеральный партнер сборной команды ЦСП72 по биатлону.