Победы на «Ступенях мастерства»

mYVmbNyUH84Воспитанники Областного центра дополнительного образования детей и молодежи приняли участие в региональных соревнованиях по танцевальному спорту «Ступени мастерства», которые состоялись в СК ЦОП «Тюмень-дзюдо» 2 ноября.

Танцоры из Областного центра дополнительного образования на протяжении долгого времени являются финалистами, а также призерами различных возрастных категорий региональных соревнований. Наряду с другими участниками из УФО в этом году за главный приз боролись 49 пар из клуба «Пионер» и 10 пар из клуба «Адес».

В латино-американской программе в категории «Молодежь» пара в составе Владимира Лачугина и Анастасии Семеновой заняла 4 место.

В европейской программе в категории «Юниоры-2» (14-15 лет), третье место заняла пара Никиты Сидорова и Александры Киселевой, второе место досталось Кириллу Жиглову и Дарье Меньш, первое место завоевали Дамир Хайруллин и Дарья Черепанова.

В категории «Юниоры» (12-13 лет) Пара Ефима Кондрашина и Веры Раковой стала призером в двух программах – в европейской программе ребята заняли второе место, в латиноамериканской – первое.