Победу в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу одержали работники «Сибнефтепровода»

DSC_0314

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет VII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области прошли 7 сентября в Тюмени.

Победителями соревнований в общекомандном зачете стали представители ОАО «Сибнефтепровод». Второе место заняли сотрудники ОАО «Гипротюменнефтегаз», третьими стали спортсмены «ТюменНИИгипрогаз».

Следующим видом программы Спартакиады, в которой принимают участие крупнейшие организации Тюмени, станут шахматы. Соревнования пройдут 28 сентября. Кроме того, в рамках Спартакиады также пройдут соревнования по волейболу, пулевой стрельбе и дартсу.

Напомним, VII Спартакиада трудовых коллективов Тюменской области стартовала в областном центре в феврале 2013 года. Итоги Спартакиады будут подведены в ноябре.