Команда Управления Росгвардии по Тюменской области достойно выступила на Чемпионате Уральского округа по плаванию

В городе Снежинске Челябинской области завершился Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию.

Соревнования проходили по нескольким стилям плавания на дистанциях в 50 и 100 метров.

Команду Управления Росгвардии по Тюменской области представляли лучшие пловцы среди сотрудников и военнослужащих данного учреждения. В результате, в общем итоговом зачете, среди территориальных органов команда заняла третье место, тем самым пополнила копилку еще одним Кубком.

Среди участников соревнований, которых насчитывалось более 100 человек,  достойно выступил младший сержант Рамиль Т. В баттерфляе и в плавании на спине на дистанции 50 метров каждая, он занял первое и третье место соответственно, а в комплексном плавании на стометровке пришел вторым. Также, серебряным призером, но уже  вольным стилем стал прапорщик Вячеслав В.

Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков поздравил участников команды с победой и выразил уверенность в дальнейших успехах спортсменов.