Хоккеисты «Тюменского легиона» завоевали первое место на тобольском льду

MBpoLkIu6bs

В минувшие выходные Тобольск принимал участников межрегионального турнира по хоккею среди команд, составленных из юношей 2006 года рождения. Пять команд бились за кубок, никто не хотел проигрывать.

Большой неожиданностью было выступление «Тюменского Легиона». Мальчики семи лет почувствовали драйв в игре и их было не остановить!Подопечные Сергея Шепелева выиграли четыре матча с общей разницей шайб – 40:10. Ставшего вторым с 9 баллами «Металлурга» из Новокузнецка тюменцы победили – 3:1. Голы забросили Никита Бураков, Данил Меньшиков и Тимур Холиков. Бронзовым призёром турнира оказались хозяева из «Ангела Сибири», набравшие шесть очков.

А вот прошедший турнир на Кубок «Мегатюмени» для команды «Тюменский легион-2005» стал непреодолимым препятствием, всего бронзовое место смогли отвоевать мальчики. Подробный рассказ как проходил турнир тут.

Просмотры: 874

Одно мнение о новости “Хоккеисты «Тюменского легиона» завоевали первое место на тобольском льду