Борцы ЦСП72 стали призерами чемпионата Тюменской области по греко-римской борьбе

2_big

Борцы ЦСП72 Алексей Корсак, Павел Парфенов и Владимир Ильницкий завоевали медали чемпионата Тюменской области по греко-римской борьбе.

Чемпионат области завершился 5 октября. В весовой категории 60 кг бронзовым призером стал Павел Парфенов. Вместе с ним третью ступень пьедестала занял Дамир Мавлютбаев. «Серебро» досталось Руслану Ильину, победу же одержал Араз Халилов.

В весовой категории 84 кг одержал победу Алексей Корсак. В финальной схватке он одолел Ивана Карпова. Бронзовыми призерами стали Ерванд Егоян и Руслан Селимханов.

Владимир Ильницкий стал серебряным призером в весовой категории 120 кг. Победу одержал Станислав Можайкин. Третье место разделили Горхмаз Мехтиев и Ильдар Мустафин.

Подробные результаты чемпионата и первенства Тюменской области по греко-римской борьбе доступны на сайте ЦСП72 по адресу www.csp72.ru.

«СИБУР Холдинг» – генеральный партнер сборной команды ЦСП72 по греко-римской борьбе.