Тюменские дорожные службы совсем охерели?! Навалили горы дерьма на дор...
А кому на хер все это оставили? Не обойти и не проехать эти кучу в районе 30 лет Победы, дорога под пермяковским мостом. Чтобы обойти эти горы снега+грязи, нужно выходить на дорогу и создавать авари...










