На Народной в Восточном микрорайоне огромная дыра в асфальте. Пока ник...
Вот уже 5 дней дней на улице Народной зияет дыра в асфальте прямо на перекрестке. К счастью в эту пропасть не нырнули водители, дорожники вовремя выставили ограждение. Но у жителей Восточного микрора...










