Тюменские фотографы написали письмо губернатору Владимиру Якушеву...
Тема открытия Дома фотографии была поднята накануне во время подведения итогов I международной декады фотографии в Тюмени в отеле «Спасская». Художники делились впечатлениями от прошедшей акции. Она ...










