Тюменские выпускники станцевали вальс под проливным дождем

Непогода не смогла сорвать один из самых трогательных праздников этого лета. На набережной Туры десятки пар выпускников приняли участие в традиционном «Вальсе на набережной», несмотря на сильный дождь.

Из-за ливня организаторам пришлось изменить расписание и начать мероприятие на полчаса раньше. Однако это не помешало школьникам выйти на площадку и исполнить праздничный танец, к которому они готовились несколько недель.

По словам наставников, многие участники раньше никогда не танцевали вальс, но благодаря упорству и репетициям смогли достойно выступить. В итоге дождь лишь добавил событию особой атмосферы и сделал этот выпускной вечер еще более запоминающимся.

Просмотры: 2

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...