Еще в одной деревне Тюменской области сняли карантин по бешенству

Власти Тюменской области отменили карантинные ограничения по бешенству животных в деревне Новоалександровка Казанского округа. Соответствующее постановление подписано региональным правительством.

Особый режим действовал здесь почти два месяца — с конца апреля 2026 года. После проведения необходимых ветеринарных мероприятий и стабилизации ситуации ограничительные меры были сняты.

Специалисты напоминают владельцам домашних животных о важности своевременной вакцинации питомцев, которая остается главным способом защиты от опасного заболевания.

Просмотры: 2

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...