В ЯНАО состоялись Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе завершились 17 ноября в спортивном манеже МБУ «ФСК «Фортуна» города Губкинский (ЯНАО).
Турнир стрелков уже стал традиционным: в 2017 году северный город встречал команды уже в 13 раз. Всего в мероприятии приняло участие более 130 спортсменов из 7 субъектов РФ.

Тюменскую область представляли воспитанники Областной спортивной школы олимпийского резерва.

Даниил Беба (9 место, ВП-6).

Кроме этого, Дарья Прокопенко выполнила норматив КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА!

По результатам выступления стрелков Тюменская область в общекомандном первенстве среди регионов заняла 4 место. Победу одержали хозяева турнира — ЯНАО. На втором месте — Свердловская область, на третьем — ХМАО-Югра.
Тренируют тюменцев Ольга Юрьевна и Анатолий Николаевич Ячневские.