В Тюмени определяют самую спортивную семью

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» стали не только традиционными, но и популярными у горожан. Потому по-спортивному, весело, с задором и под ободряющие крики болельщиков прошли выходные дни для тюменских семей двух административных округов – Восточного и Калининского.

18 семей Восточного АО в субботу и 12 семей Калининского АО в воскресенье состязались в пяти конкурсах, по итогам которых определись победители. Семьи, занявшие первое место, вышли в финал областных соревнований.

Из числа участников от Восточного АО 1 место заняла семья Полянских (СДЮСШОР 2), 2 место — семья Архипенко (СОШ 42/2), 3 место — семья Эрматовых (СОШ 72/1).

Места на пьедестале почёта в Калининском АО распределились следующим образом: 1 место заняла семья Шамидановых (СОШ 77), 2 место — семья Ивановых (гимназия 49), 3 место — семья Бахаревых (СОШ 26).

Если участники Восточного и Калининского округов отыграли и знают своих победителей, то семьям из Центрального и Ленинского административных округов ещё только предстоит побороться за победу. В субботу, 18 ноября, посоревнуются представители семей из Ленинского АО, а в воскресенье, 19 ноября, будут состязаться родители и дети из Центрального АО. Начало всех соревнований в 10 часов, место проведения: СОШ №15 (ул. Северная, 1).