В Тюмени определили сильнейших каратистов

В Тюмени  завершились открытые соревнования по каратэ на Кубок города.  В областную столицу съехались более 150 мастеров  искусства  «голой руки», чтобы сразиться за победу. Тюменским каратистам успешно составили конкуренцию бойцы из Кургана, Тобольска, Ялуторовска, Нефтеюганска и Ханты-Мансийска.

Юноши и девушки демонстрировали недюжинную силу духа и мастерство владения своим телом в трех возрастных категориях.

В итоге заслуженных наград удостоились:

в дисциплине «Ката»:

девочки 10-11 лет:

1 место – Евреинова Лика, Курган

девочки 8-9 лет:

1 место – Орлова Дарья, Курган

девушки 12-13 лет:

1 место – Хегай Анастасия, ХМАО

мальчики 10-11 лет:

1 место – Козманов Владислав, Курган

мальчики 8-9 лет:

1 место – Назаров Илья, Курган

юноши 12-13 лет:

1 место – Жаков Роман, Курган

юноши 14-15 лет:

1 место – Минлебаев Адель, Тюмень

в дисциплине «Кумитэ»:

девочки 10-11 лет, до 32 кг.:

1 место – Младенцева Полина, ХМАО

девочки 10-11 лет, свыше  36 кг:

1 место – Богданова Полина, Курган

девушки 12-13 лет, до 40 кг:

1 место –Куснатдинова Динара, ХМАО

девушки 12-13 лет, до 45 кг:

1 место – Баталова Юлия,  Тюмень

девушки 12-13 лет, св.45:

1 место – Крупинина Ксения, Тюмень

девушки, 14-15 лет, до 54 кг.:

1 место – Епифанова Анастасия, ХМАО

девушки 14-15 лет, свы.54 кг:

1 место – Бирюкова Александра, ХМАО

девушки16-17 дет, св.59:

1 место – Захарова Юлия, Ялуторовск

мальчики 10 -11 лет, до 30 кг:

1 место – Суховерший Ярослав, ХМАО

мальчики 10-11 лет, до 34 кг:

1 место – Соломко Дмитрий, Курган

мальчики 10-11 лет, до 38 кг:

1 место – Миннуллин Малик, ХМАО

мальчики 10-11 лет, до 42 кг:

1 место – Парахин Кирилл, ХМАО

мальчики 10-11 лет, св.42 кг:

1 место – Кривощеков Дмитрий, ХМАО

юноши 12-13 лет,  до 40кг:

1 место  — Шураков Игорь, Тюмень

юноши 12-13 лет,  до 45кг:

1 место   — Сатыбалдиев Эрбол, ХМАО

юноши 12-13 лет,  до 51 кг:

1 место    — Кондрахин Дмитрий, Тюмень

юноши 12-13 лет,  св. 51 кг:

1 место – Карпов Никита, Тюмень

юноши 14-15 лет, до 52 кг:

1 место – Минлебаев Адель, Тюмень

юноши, 14-15 лет, до 57 кг.:

1 место – Яйдельский Денис, Курган

юноши, 14-15 лет, до 63 кг:

Токарев Александр, ХМАО

юноши 14-15 лет, св.63 кг:

1 место – Печенкин Максим, Курган

юноши, 16-17 лет, до 61 кг:

1 место – Воробьев Максим, Тюмень

юноши 16-17 лет, до 68 кг:

1 место – Никитенко Никита, Тюмень

юноши 16-17 лет, до 76 кг:

1 место – Сейфуллаев Парвин, ХМАО

Просмотры: 7
Загрузка...