В Тобольске прошли старты в рамках Кубка города по горнолыжному спорту и сноуборду

1373286802_gl-freeride-1600В Тобольске прошли старты в рамках Кубка города по горнолыжному спорту и сноуборду. Полсотни поклонников скоростей соперничали на трассах курорта «Алемасово».

У сноубордистов это был уже второй этап соревнований. Свое второе золото завоевала Анна Елфимова. Снова пробилась в призёры и Мария Бегунова. Как и в первом этапе Кубка Тобольска, она в очередном раунде взяла серебряную медаль. Бронзу получила Татьяна Браздецкая.

У мужчин улучшил свой результат Андрей Лахмотин. На старте состязаний он стал вторым, но в этот раз ему удалось одержать победу. Серебро получил Дмитрий Фёдоров. Третье место занял Иван Фролов, который на открытии форума уже выигрывал главную награду.

У горнолыжников состоялся первый этап Кубка города. У женщин на высоте оказались мастера сноуборда. Победила Браздецкая, а бронзу взяла Бегунова. Второй стала Полина Коновалова.

В мужском соперничестве золото выиграл Пётр Кугаевский. Серебро досталось Сергею Фёдорчуку. Третье место занял Андрей Серёдкин.