УМВД России по г.Тюмени выиграло областные спортивные соревнования

IMG_0016ъНакануне начальником УМВД России по Тюменской области были вручены награды за победы в различных этапах Областных соревнований по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.

По выдающимся результатам заслуженные награды получили несколько сотрудников УМВД по г.Тюмени в личных первенствах. Следователь следственного управления Анастасия Решетникова завоевала 3 место в служебном двоеборье среди женщин и 3 место в лыжной гонке. Участковый уполномоченный отдела полиции №1 Станислав Богданов занял второе место в лыжной гонке и в 2 место в служебном двоеборье, в первой возрастной группе среди мужчин.

В общекомандном зачете УМВД России по г.Тюмени заняли второе место по лыжным гонкам, а также впервые в истории соревнований стали победителями соревнований по общему зачету набранных баллов.

Под впечатлением от количества медалей и дипломов ребята с благодарностью пожимали руку начальнику УМВД России по Тюменской области генерал-майору полиции Юрию Алтынову. Начальник Управления пожелал не останавливаться на достигнутом. Впереди еще множество серьезных спортивных соревнований и зимние состязания на этом тоже не заканчиваются. Команда городского Управления продолжит тренировки и будет стремиться к новым победам.