Прошел предпоследний этап XII спартакиады работников «Газпромнефть-Муравленко»

Очередным этапом спартакиады работников «Газпромнефть-Муравленко» стал легкоатлетический кросс.

Среди женщин быстрее всех дистанцию преодолела ведущий экономист планово-бюджетного управления Ирина Бестужева. Серебро у Екатерины Демидовой, помощника руководителя, управления документационно-информационного обеспечения. Третьей к финишу пришла распределитель работ из цеха добычи нефти и газа №5 Александра Лютова.

Победителем среди мужчин стал оператор по добычи нефти и газа из ЦДНГ-4 Руслан Тихомиров. Второе место завоевал Ниджад Рзаев, оператор по добычи нефти и газа (ЦДНГ — 11). Броза соревнований досталась механику ЦДНГ – 5 Асхату Ильясову.

Легкоатлетический кросс стал 10-м видом спорта в рамках спартакиады.  Впереди последние состязания – баскетбольный турнир. На данный момент в общем зачете лидируют работники аппарата управления, представители ЦДНГ-5 вторые, объединенная команда ЦДНГ-8 и ЦДНГ-11 на третьем месте.