Александр Логинов на Кубке IBU в итальянском Мартелле завоевал золото

unnamed-5Тюменские биатлонисты порадовали болельщиков, показав хорошие результаты на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Соревнования проходили с 5 по 8 января, в программе этапа – 2 спринтерские гонки у женщин, 2 – у мужчин, а также 2 гонки преследования.

Полные результаты и протоколы можно посмотреть на сайте СБР. Мы же отметим успехи тюменских биатлонистов. Так, в спринте 5 января Виктория Сливко оказалась пятой, Александр Логинов занял четвертое место среди мужчин. 7 января Виктория улучшила свой результат и пришла четвертой, а Логинов в этот день стал победителем!

Женская гонка преследования 8 января завершилась триумфом россиянок. Не остались без медалей и представительницы Тюменской области – Ирина Старых выиграла серебро, Виктория Сливко – бронзу. Мужская гонка принесла золото нашему Александру Логинову!

Пятый этап Кубка IBU пройдет 12-14 января в немецком Арбере.