После страшной автотрагедии на Республики, поворот налево на Мельникайте разрешили

 

Снимок экрана 2014 03 12 в 15 57 53

Сегодня, 12 марта, в рамках реконструкции ул. Республики, были установлены дополнительные поворотные секции светофоров на перекрестке ул. Республики и Мельникайте. В связи с этим изменился режим работы светофоров. Напомним, что 26 февраля на перекрестке улиц Республики-Мельникайте из-за нарушения правил ПДД грузовиком произошло столкновение с пассажирским автобусом, который подмял под себя двух пешеходов. 

Левый поворот с ул. Республики теперь разрешен в прямом и обратном направлениях и осуществляется по сигналу поворотных секций светофора. Выделены полосы и для поворота направо с ул. Республики на Мельникайте. Движение по ним также регулируют светофорные стрелки.

Отметим, дополнительные поворотные секции в рамках реконструкции центральной городской магистрали ранее были также установлены на перекрестке с ул. Тульской. С 20 февраля там стал возможен безопасный левый поворот с ул. Республики в прямом и обратном направлениях.

МКУ «Тюменьгортранс» просит водителей быть внимательней на дороге, строго соблюдать требования светофорных сигналов и дорожных знаков.

Просмотры: 1123

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...