VIPы репетируют спектакль, чтобы собрать средства для детского новогоднего праздника

Билет3

Полным ходом идёт подготовка к благотворительному спектаклю, артистами в котором выступают руководители частных и государственных предприятий, творческих коллективов и страховых компаний.

Автору сценария и режиссёру Антону Нестеренко приходится нелегко: VIPы есть VIPы – то они в Оксфорд летят, то на совещании сидят, то к другим VIPам торопятся. Антон из-за перемен в планах самодеятельных артистов уже несколько раз переписывал сцены. Похоже, по ходу спектакля зрители будет путешествовать во времени и пространстве, а артисты перевоплощаться в губернаторов, королев, агентов МИ-6, меценатов…

Среди тех, кто уже участвовал в репетициях Оксана Минина (пресс-служба Запсибкомбанка), Андрей Зобнинский (администрация города Тюмени), бизнесмен Юрий Хозяинов, босс журналистов Владимир Кузнецов..

Благотворительный Фонд развития города Тюмени БФРГТ) уже несколько лет подряд ставит благотворительные спектакли, средства от них всегда идут на проведение новогоднего праздника для детей «Ёлка для тюменских гаврошей».

Смотреть действо на сцене Театра кукол и масок весело, видеть в роли артистов тюменских VIPов — весьма увлекательно. Хорошее настроение всем гарантировано!

Уже сегодня можно приобрести билеты на спектакль, он пройдёт в середине декабря в тюменском Театре кукол и масок. Билеты продаются в офисе БФРГТ.

Просмотры: 475

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...