Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области посетили исторически-патриотический проект галереи «Оружие Победы»

Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области в преддверии Дня снятия блокады Ленинграда посетили галерею «Оружие Победы», которая представляет собой десять тематических залов, имеющих один художественно-композиционный замысел. По тематике здесь просматривается история военных лет, подвиги русских солдат, вооружения и военной техники нашей страны.
«Целью проекта является формирование и развитие военно — патриотического воспитания, достоверное представление о боевых традициях войск Красной и Российской армии, достижениях нашего государства. Галерея интересна как детям, так и взрослым, потому что у нас представлены макеты точных копий вооружения различных временных эпох и сюжетные экспозиции» — отметил в своей вступительной речи руководитель проекта Александр Иванов.
По завершению экскурсии, старший помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Тюменской области майор Иван Павлов и Александр Иванов договорились о дальнейшем взаимодействии по развитию деятельности в рамках военно — патриотического воспитания детей и сотрудников Росгвардии.

Просмотры: 220

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...