Тюменцы встретятся с пилотом самого известного гоночного грузовика из команды KAMAZ-Master

В рамках Дня города в Тюмени пройдет встреча с пилотом самого известного гоночного грузовика из команды KAMAZ-Master. Андрей Каргинов, мастер спорта, неоднократный победитель ралли-рейдов, поделиться опытом и ответит на вопросы тюменского автомобильного сообщества. Также, пройдет автограф-сессии для всех желающих.

Для участия в мероприятии 29 июля будет задействована настоящая боевая машина «КАМАЗ», которая совсем недавно участвовала в гонке «Шелковый путь». А также Андрей Каргинов, победитель «Дакар-2014» и  «Africa Eco Race 2017», который сейчас восстанавливается после травмы. Андрей пообщается с тюменцами, ответит на вопросы автолюбителей и подробно расскажет о прошедших соревнованиях.

Встреча с гонщиком и механиком экипажа Игорем Леоновым пройдет на площадке возле тюменской «Круглой Бани» (ул. Ленина, 3). Начало в 13:00.

Также горожане смогут увидеть знаменитый КАМАЗ на улицах Тюмени 28 июля, когда машина будет проезжать со остановками в ключевых местах областной столицы. Многотонный болид поедет по ул. Республики, остановится возле ЦУМа на Пешеходном бульваре, заедет на парковку Набережной.

 

Кстати: По результатам ралли-рейда «Шелковый путь», все три лидирующие позиции достались пилотам КАМАЗ-Мастер. Соревнования завершились 22 июля и сразу оттуда боевой КАМАЗ отправился в Тюмень.

 

Подробнее об Андрее Каргинове на сайте «Камаз-Мастер»

Фото с Андреем Каргиновым по ССЫЛКЕ

Просмотры: 74

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...