В библиотеках Тюмени ждут забывчивых читателей

С  25 по 30 апреля 2017 года  все библиотеки Централизованной  библиотечной  системы города Тюмени приглашают горожан принять участие в акции  «Неделя забывчивого читателя». Это – настоящий праздник для тех, кто давно взял книги, прочитал их, но по разным причинам не сумел сдать их в назначенное время. Каждому предоставляется возможность сдать просроченные книги без оформления штрафных санкций и нареканий со стороны сотрудников библиотек!

Проверьте свою домашнюю библиотеку – нет ли там книг со штампом, верным признаком библиотечной книги. Верните ее! Возможно, кто-то из читателей давно мечтает познакомиться с её содержанием.

Если Вы сами не имеете возможности вернуть  библиотечные книги, то их может принести другой человек – друг, родственник или добрый сосед. Притом, сдать книгу можно в любую городскую библиотеку.

Если книга потеряна или испорчена по неосторожности, возможна её  замена на другую, равноценную по содержанию и стоимости.

Вас ждут со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00. В субботу и воскресенье с – 10.00 до 17.00. Адреса и телефоны библиотек вы сможете найти на официальном сайте МАУК «Централизованная городская библиотечная система»: http://www.citylib-tyumen.ru/

Просмотры: 282

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...