Классик-хор «Серебристый ручеёк» приглашает тюменцев на юбилейный концерт

Классик-хор «Серебристый ручеёк» Дворца творчества и спорта «Пионер» приглашает старых и новых друзей на юбилейный концерт «Нам 25!». Праздничная программа состоится 5 марта 2017 года в 16:00 в Центре искусств и культуры по адресу: ул. Челюскинцев, 46, вход свободный.

В концерте прозвучат лучшие музыкальные композиции, которые хор исполнял в разные годы. В программе произведения зарубежных и российских композиторов: Карла Филиппа Эмануэля Баха, Камиля Сен-Санса, Модеста Мусоргского, Александра Даргомыжского, Сергея Прокофьева, Давида Тухманова, Исаака Дунаевского, Евгения Птичкина и других в сопровождении опытного концертмейстера Валерия Селявина и хормейстера Татьяны Шурлыгиной.

Вместе с юными артистами на сцену выйдут и выпускники прошлых лет, многие из которых стали профессиональными певцами и артистами. Специальный гость − выпускник классик-хора «Серебристый ручеёк», участник телевизионного вокального шоу «Голос» − Алексей Романов. Также любимый коллектив поздравят вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин», ансамбль мальчиков «Vivat Tramplin» и ансамбль гитаристов «ТКИ» с фронтменом Богданом Логачёвым − лауреатом международных конкурсов, участником XV молодёжных Дельфийских игр России.

«Секрет долголетия и успеха прост – любовь к детям и к музыке! Впереди ещё много свершений, идей и проектов. Пусть дальнейшие творческие планы останутся пока тайной. Одно скажу точно – будет очень интересно! Приглашаю присоединиться в наш дружный коллектив!» − поделилась бессменный руководитель хора, заведующая отделением вокального и хорового искусства Дворца «Пионер» Галина Логачёва-Беззубова.

Добавим, в состав классик-хора входят юные вокалисты от 3 до 19 лет. За годы существования творчество коллектива по достоинству отмечено наградами на фестивалях и конкурсах самого высокого ранга. Юные вокалисты участвуют в программах абонементов Тюменской филармонии. Руководитель хора награждена почётной грамотой Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры.

Просмотры: 373

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...