Студия эстрадного вокала «Нота» приглашает детей на прослушивание

unnamed (14)Студия эстрадного вокала «Нота» Дворца творчества и спорта «Пионер» в связи с началом нового учебного года приглашает детей от 3-х лет, а также взрослых людей на прослушивание  26 и 29 августа 2016 года  с 16 до 19 часов в Центр искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46, каб.215) для записи на обучение вокалу.

Занятия в студии развивают индивидуальные певческие и творческие способности. В обучение входит изучение ансамблевого пения, сольфеджио, постановки номера, актерского мастерства, сольного пения, фортепиано (по желанию). Полная продолжительность реализации программы 7 лет.

Студия была создана в 1997 году на базе Дворца «Пионер». Под руководством  педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Елены Астафьевой вокальные коллективы студии являются постоянными участниками концертных программ, проводимых городом и областью, а также победителями областных, всероссийских и международных конкурсов: «Золотые купола» (г. Тобольск), «Веселая радуга» (г. Одесса), «Алмазные грани» (г. Екатеринбург), «Роза ветров» (г. Москва, г. Анапа), «Жемчужный хоровод на берегах Невы» (г. Санкт-Петербург).

Запись на прослушивание по тел. 8-912-923-11-39 (Елена Астафьева).

Просмотры: 735

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...