Транспортными полицейскими Тюмени раскрыта кража цветных металлов

imagesСотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте раскрыли факт кражи цветных металлов с территории ремонтного локомотивного депо станции Тюмень.
04 марта 2016 года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие и пресечение преступлений, связанных с хищением железнодорожного имущества, сотрудниками Тюменского ЛО МВД России на транспорте на территории ремонтного локомотивного депо станции Тюмень был установлен и задержан 45-летний местный житель.

В ходе проведения личного досмотра у подозреваемого в полимерном пакете были обнаружены различные железнодорожные детали. Сопроводительных документов, разрешающих вынос данных деталей с территории депо, задержанный предоставить транспортным полицейским не смог.

Как установили транспортные полицейские, злоумышленник похитил  железнодорожные детали с территории ремонтного локомотивного депо и пытался вынести, чтобы в дальнейшем сдать в пункт приема цветного металла. Сумма причиненного ущерба составила более 7 000 рублей.

В настоящее время в отношении злоумышленника в Тюменском ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Просмотры: 1677

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...