В Тюмени пройдет флешмоб под песню Димы Билана «Не молчи»

hqdefaultДорогие тюменцы, приглашаем вас принять участие во Всероссийском флешмобе «Каждый ребенок уникален». Танцевальный флешмоб пройдет 29 октября 2015 г ровно в 13.00 (сбор в 12.30) на Цветном бульваре со стороны ул. Первомайской под песню Димы Билана «Не молчи». Каждый участник принесет с собой, воздушный шар в виде сердца красного или розового цвета и вручит тюменцам после завершения флешмоба, как символ, олицетворяющий доверие, любовь и открытость.

Участники флешмоба: школьники, студенты, дети, родители с детьми, так же семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Cбор в 12.30. Дмитрию Билану отправлено официальное письмо с приглашением на флешмоб. По результату флешмоба будет снят ролик видео-партнерами Флешмоба компанией «Кадилак Продуксьон». Соорганизатор и хореограф Алена Зыкова, руководитель Театра танца «VICTORY».

Организатор: Ассоциация родительских сообществ г.Тюмени при поддержке Департамента науки и образования Тюменской области. Группа в контакте: https://vk.com/nemolchi72

Просмотры: 686

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...