В Тюмени пройдет благотворительное мероприятие по мотивам мультфильма «Холодное сердце»

1827 июня в 14:00 в Тюмени пройдет благотворительное спортивно-развлекательное мероприятие по мотивам мультфильма «Холодное сердце»

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Партиком» состоится благотворительное мероприятие призванное объединить детей, в том числе попавших в трудную жизненную ситуацию, показав, как важно помогать и дарить добро друг другу. В День Молодежи приглашаются юные жители города от 9 до 14 лет и их родители. Вас ждет встреча с главными героинями мультфильма «Холодное сердце» Анной и Эльзой, развлекательная солнечная программа от младшей сестры, а также мастер-класс по катанию на коньках от волшебницы принцессы. Кроме того будет организован сбор средств для детей из детских домов. На все вырученные средства приобретутся необходимые товары для ребят.

Генеральный спонсор проекта:благотворительная организация «Шаг навстречу». Партнеры проекта: СОК «Партиком», танцевальные студии TJDance и «Ситара», Candyfloss72, Тутбатут-прокат, магазин «Карнавал».

Вход свободный. Наличие собственных коньков приветствуется, а для получения бесплатной пары ребенку необходима регистрация. Прекрасные Анна и Эльза покажут, как совместить зимние и летние развлечения, а Вы взамен получите заряд бодрости и веселья на всё лето!

Просмотры: 1339

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...