Отпускники из Югры попали в массовое ДТП возле «Абсолют-Гипер»

71348_7a73e91e0e05fbcf2a752e2dc9b722bfВечером в субботу в Тюмени на перекрестке Мельникайте-Дружбы («Абсолют-Гипер») в одночасье 5 автомобилей «собрались» в одном ДТП. Как рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Тюменской области, 23 мая около 20.00 в районе Мельникайте, 10, возможно, нетрезвый водитель автомобиля Toyota (был ранее лишен права вождения), выехал на встречную полосу и спровоцировал массовое ДТП.

На перекрестке осталась груда металла из автомобилей — Nissan, две машины с югорскими номерами, вероятно двигали в отпуск, , автомобиль виновника и еще одна неопознанная.

Негодяй, почувствовав скорую расправу на месте… убежал с места происшествия. Личность установлена, ведутся поиски нарушителя.

В результате аварии, травму получила молодая девушка, водитель автомобиля Nissan.

Фото из соцсети Вконтакте.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОМОЩИ: Ищется свидетель ДТП 23.05.2015, которое произошло на ул. Мельникайте, напротив гипермаркета «Абсолют-Гипер» (между совм. мостом и ул. Дружбы), после 20.00 вечера. Желательно свидетель с регистратором, так-как виновник ДТП с 4-мя машинами, 2 из которых серьезно повреждены, скрылся с места происшествия.
Будем очень признательны за любые фото и видео свидетельства. Фото виновника есть, но очень нужно еще… Писать в личку. (или звонить по тел. 8 9 два 2 4 семь 4 75 три 6)

Просмотры: 1210

Одно мнение о новости “Отпускники из Югры попали в массовое ДТП возле «Абсолют-Гипер»

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...