Yamal product открывает в ЯНАО самый большой фирменный магазин

маг3Yamalproduct открывает в Салехарде , столице Ямало-Ненецкого автономного округа, самый большой фирменный магазин общей площадью 300 квадратных метров. Объект начнет работать после масштабной реконструкции, в ходе которой был изменен экстерьер и интерьер торговой точки. Оформлен теперь магазин в фирменных цветах Yamalproduct. Магазин расположен непосредственно рядом с рыбоперерабатывающим предприятием, и продукция здесь будет представлена всегда самая свежая.

В обновленном магазине будет весь ассортимент продукции комбината: эксклюзивная консервированная продукция, холодное и горячее копчение, знаменитая юккола из муксуна или щекура, полуфабрикаты, деликатесы из сиговых пород рыб — муксун, ряпушка, чир, сырок, пыжьян и даже подарочные наборы премиального уровня. Важно сказать, что вся продукция соответствует ГОСТу, что сегодня для рыбных деликатесов, реализуемых даже в ЯНАО большая редкость редкость. Как правило, подобная продукция, сейчас чаще всего представлена только в дорогих премиальных магазинах.

Следует сказать, что кроме Ямало-ненецкого автономного округа Yamalproduct успешно развивает торговую сеть в Тюмени, Екатеринбурге, а также Москве.

 

Просмотры: 461

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...