Тюменцы выйдут на зарядку

1Оргкомитет Форума молодежи «УТРО – 2015» приглашает активных молодых людей Тюмени принять участие в тренировке на открытом воздухе, которая состоится 19 мая в 17:00 на Центральной площади (им.Ленина).

Мероприятие начнется с общей разминки, после чего участники смогут выбрать одну из трех площадок для продолжения спортивной программы: фитнес, кросс-фит или пробежку. Руководить процессом будут профессионалы своего дела – инструктор фитнес-центра «Партиком» Илона Басова и фитнес-тренер сети клубов CityFitness, мастер спорта по греко-римской борьбе Денис Кинцурашвили. Перед началом тренировки ведущий и организаторы расскажут о форуме и условиях регистрации, которая закончится 31 мая 2015 года.

Участники смогут продуктивно потренироваться на свежем воздухе, выпить бодрящего кофе, а также выиграть сертификат на персональную тренировку. И, конечно, желающим принять участие не стоит забывать про спортивную одежду и обувь.

Стоит отметить, что тема здорового образа жизни является одной из приоритетных направлений форума «УТРО – 2015» – этой тематике посвящена работа площадки «Урал здоровый».

Все форумчане будут каждое утро делать зарядку, а все желающие смогут принять участие в сдаче нормативов ГТО, вечерней спортивной программе, которая будет организована в рамках проекта «Здравый смысл».

Просмотры: 594

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...