Участники ансамбля современного танца «Карнавал» стали лауреатами первой степени международного фестиваля

unnamed (2)оспитанники ансамбля современного танца «Карнавал» Дворца «Пионер» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время», который проходил в городе Москва в период с 24 по 26 марта.

На конкурсном просмотре участники ансамбля «Карнавал» (руководитель Виолетта Краснопеева) в составе сорока четырех человек в номинации «Эстрадный танец» выступили с номерами:  «У самовара», «Ребята домовята», «От винта», «В джазе только девушки», «Осень. Ветер. Листопад». В номинации «Народно-стилизованный танец» исполнили две композиции «Веселое гуляние» и «Дыхание Севера».

По итогам просмотра среди тысячи номеров жюри отобрало для Гала-концерта десять лучших коллективов, в числе которых оказался и тюменский ансамбль.

По итогам конкурса  воспитанники Дворца «Пионер» стали лауреатами 1 степени в четырех представленных возрастных категориях.

Помимо репетиций и конкурсных выступлений для участников были организованы экскурсии по Москве, дискотеки и поход в планетарий.

По словам руководителя ансамбля Виолетты Краснопеевой, все участники получили массу приятных впечатлений и от участия и от победы в конкурсе.

Просмотры: 766

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...